Тендер: Поставка саженцев многолетних растений
Начальная цена
12 314 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211744652
- 223-ФЗ ЕИС 32211744652
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 06.10.2022
- Протокол + обоснование.pdf 199 КБ
- Расчет НМЦК нов. версия 2.xlsx 24 КБ
- 0. Аукционная_документация.docx 140 КБ
- Проект_контракта_15564740-1.pdf 105 КБ
- Техническое_задание_15564740-1.pdf 120 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса