Тендер: Оказание услуг по аренде офисных помещений для размещения персонала
Начальная цена
4 701 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
18.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2986551
- 223-ФЗ ЕИС 32211744419
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Итоговый протокол.docx 28 КБ
- 18.10.2022
- Изменения от 18.10.2022 61 КБ
- 17.10.2022
- Изменения от 17.10.2022 62 КБ
- 16.10.2022
- Изменения от 16.10.2022 62 КБ
- 15.10.2022
- Изменения от 15.10.2022 62 КБ
- 14.10.2022
- Изменения от 14.10.2022 62 КБ
- 13.10.2022
- Изменения от 13.10.2022 62 КБ
- 12.10.2022
- Изменения от 12.10.2022 62 КБ
- 11.10.2022
- Изменения от 11.10.2022 62 КБ
- 10.10.2022
- Изменения от 10.10.2022 62 КБ
- 09.10.2022
- Изменения от 09.10.2022 62 КБ
- 08.10.2022
- Изменения от 08.10.2022 62 КБ
- 07.10.2022
- Изменения от 06.10.2022 62 КБ
- Изменения от 07.10.2022 62 КБ
- 06.10.2022
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 64 КБ
- Том 1 часть 1 ЗД не МСП 126 КБ
- Альбом форм 108 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 90 КБ
- ЦА 1.01 МБ
- Том 2 ТЗ 45 КБ
- Извещение 62 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса