Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Granta (или эквивалент)
Начальная цена
984 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
31.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211738076
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 22:00 - 31.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол № 1.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211738076-01 39 КБ
- 14.10.2022
- Документация 270 КБ
- Извещение о закупке № 32211738076 (Версия №3) 58 КБ
- 13.10.2022
- Документация 291 КБ
- Извещение о закупке № 32211738076 (Версия №2) 57 КБ
- 06.10.2022
- Документация 290 КБ
- Извещение о закупке № 32211738076 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса