Тендер: Поставка угля марки ДПК
Начальная цена
942 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кардымовский район
,
Смоленская область
Завершён
13.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211738166
- 223-ФЗ ЕИС 32211738166
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2022
Документация
- 14.10.2022
- Протокол подведения итогов 50 КБ
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 44 КБ
- 04.10.2022
- IХ. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 106 КБ
- I-VIII. ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОНА поставка угля.doc 359 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 75 КБ
- IV. Образцы форм и документов для заполнения участниками закупки.doc 116 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса