Тендер: Поставка устройства синхронизации
Начальная цена
281 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04102200059
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов 153 КБ
- 04.10.2022
- Документация 402 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса