Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
485 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211738350
- 223-ФЗ ЕИС 32211738350
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов 860 КБ
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 700 КБ
- 24.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 828 КБ
- 10.10.2022
- Аукционная документация,бумага от 10.10.2022г.docx 94 КБ
- Изменения от 10.10.2022 23 КБ
- 04.10.2022
- Аукционная документация,бумага.docx 94 КБ
- Анализ рынка Расчет НМЦК бумага.xls 72 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса