Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
503 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
08.06.2022 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211423887
- 223-ФЗ ЕИС 32211423887
Документация
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 22.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211423887-03 31 КБ
- Иной протокол №32211423887-02 31 КБ
- 20.06.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211423887__Лот_1].docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 10.06.2022
- Иной протокол №32211423887-01 31 КБ
- 09.06.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211423887__Лот_1].docx 16 КБ
- 27.05.2022
- Документация_о_закупке 746 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса