Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
40 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
10.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220137166000022
- 223-ФЗ ЕИС 32211423856
Документация
- 10.06.2022
- ПРОТОКОЛ подведения итогов запроса котировок (одна заявка).doc 49 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 27.05.2022
- 5. Приложение 4 к извещению. Форма заявки.doc 53 КБ
- 4. Приложение 3 к извещению Проект договора.doc 92 КБ
- 3. Приложение 2. Техническое задание.doc 55 КБ
- 2. Приложение 1. Обоснование цены контракта (инв).xls 35 КБ
- 1. Извещение (спорт инв).docx 75 КБ
- Извещение 176 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса