Тендер: Поставка специальной одежды для обеспечения личного состава нештатной спасательной группы, специального ведомственного формирования, спасательных служб
Начальная цена
2 988 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Певек
,
Завершён
06.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27052200316
- 223-ФЗ ЕИС 32211423026
Документация
- 08.06.2022
- Итоговый протокол №32211423026-01 43 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 746 КБ
- 28.05.2022
- Часть 1 закупочная документация 19830_198
- Извещение о закупке № 32211423026 (Версия №1) 64 КБ
- 27.05.2022
- Часть 3 договор поставки в ред. 24.05 70 КБ
- Часть 1 закупочная документация 19830_198 107 КБ
- Ценовой анализ 314 КБ
- Часть 1 закупочная документация 19830_198 650 КБ
- 5. ТЗ на поставку на поставку специальной одежды 123_20.12.2021 407 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса