Тендер: Поставка монтажных анкеров, болтов и гаек для фланцевых соединений, шпилек, шайб (ЗнЗ—164)
Начальная цена
686 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
06.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900188
- 223-ФЗ ЕИС 32211421139
Документация
- 11.06.2022
- Протокол № 477-ЭА-ВЧ-32211421139 от 10.06.2022 года.pdf
- Протокол № 478-ЭА-ПИ-32211421139 от 10.06.2022 года.pdf 858 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 10.06.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 09.06.2022
- Протокол № 433-ЭА-ПЧ-32211421139 от 08.06.2022.pdf 759 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 23 КБ
- 27.05.2022
- ТЗ Метизы_.docx 40 КБ
- Расчет НМЦД_.xlsx 272 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса