Тендер: поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 540 600 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск;Ульяновский район;Базарносызганский район;Вешкаймский район;Кузоватовский район;Новоспасский район;Цильнинский район;Чердаклинский район;Старомайнский район;Старокулаткинский район;Сурский район;Карсунский район;Тереньгульский район;Сенгилеевский район;Майнский район;Николаевский район;Мелекесский район;Барышский район;Новомалыклинский район;Инзенский район
,
Ульяновская область
Завершён
16.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211421661
- ЭТП РЕГИОН 5235322010DP
Документация
- 17.06.2022
- 2022-06-16_5235322010DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32211421661-01 31 КБ
- 09.06.2022
- Документация бензин 2-е полугодие.doc 218 КБ
- Извещение о закупке № 32211421661 (Версия №3) 37 КБ
- 01.06.2022
- Документация бензин 2-е полугодие.doc 218 КБ
- Извещение о закупке № 32211421661 (Версия №2) 37 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация бензин 2-е полугодие.doc 219 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211421661 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса