Тендер: Приобретение аммиачной селитры
Начальная цена
2 196 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Июльское
,
Удмуртская республика
Завершён
06.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 207087
- 223-ФЗ ЕИС 32211421412
Подача заявок (МСК)
26.05.2022 23:00 - 06.06.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.06.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.06.2022 10:00 - 09.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2022
Документация
- 09.06.2022
- протокол подведения итогов № 4 от 08.06.2022 56 КБ
- Протокол подведения итогов №4 от 08.06.22 388 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211421412-01 40 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.05.2022
- 32211421412 41 КБ
- Извещение и документация № 14А СМП от 27.05.2022г.doc 228 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 28 КБ
- zakupki223-notification-32211421412-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса