Тендер: Проведение работ по подъему судна, проведение ремонта и очередного регистрового освидетельствования т/х Портконтроль - 2
Начальная цена
976 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь, г. Новороссийск, г. Туапсе, г. Анапа, г. Геленджик, г. Сочи
,
Завершён
06.06.2022 10:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220015056300096
- 223-ФЗ ЕИС 32211422014
Документация
- 06.06.2022
- 223 Информация о рассм и оценке № 4317-Проведение работ по подъему судна, проведение ремонта и очередного регистрового освидетельствования тхПортконтроль 2.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 27.05.2022
- Извещение 223 ЗК доковый ремонт т Портконтроль 2 976000,00.docx 106 КБ
- Извещение 132 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса