Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к помещению
Начальная цена
2 568 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211420929
- 223-ФЗ ЕИС 32211420929
Документация
- 16.06.2022
- Протокол благоустройство 15062022 не состоялась.pdf 726 КБ
- Иной протокол №32211420929-01 28 КБ
- 08.06.2022
- Приложение 4 (опись).docx
- Схема прилегающей территории.pdf
- Извещение о закупке № 32211420929 (Версия №2) 45 КБ
- 07.06.2022
- приложение № 1 Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 3 (договор).doc 111 КБ
- Приложение 2 и 5 (форма заявки).docx 39 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Документация.docx 55 КБ
- Изменения от 07.06.2022 28 КБ
- 27.05.2022
- Приложение 2 и 5 (форма заявки).docx 39 КБ
- Приложение 4 (опись).docx 15 КБ
- Документация.docx 54 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Приложение 3 (договор).doc 111 КБ
- приложение № 1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Схема прилегающей территории.pdf 83 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211420929 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса