Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
7 657 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Салехард
,
Завершён
09.06.2022 09:00
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 306 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 296 КБ
- RT27052200008_1.pdf 296 КБ
- Изменения от 08.06.2022 25 КБ
- 01.06.2022
- Приложение__1_к_Форме_1_Извещения.xlsx 16 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT27052200008.pdf 237 КБ
- Проект_договора_Урал.docx 74 КБ
- Извещение__Упрощенная_закупка.pdf 545 КБ
- Техническое_задание_Урал.pdf 426 КБ
- Извещение__Упрощенная_закупка.docx 57 КБ
- Проект_договора_Урал.pdf 539 КБ
- Изменения от 01.06.2022 24 КБ
- 27.05.2022
- Техническое_задание_Урал.pdf 426 КБ
- Извещение__Упрощенная_закупка.pdf 545 КБ
- Приложение__1_к_Форме_1_Извещения.xlsx 16 КБ
- Проект_договора_Урал.docx 74 КБ
- Проект_договора_Урал.pdf 539 КБ
- Извещение__Упрощенная_закупка.docx 57 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса