Тендер: Закупка автошин
Начальная цена
32 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3637922005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211420829
Документация
- 07.06.2022
- протокол 06.06.2022.pdf 1.83 МБ
- Иной протокол №32211420829-01 31 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение автошины (2) (2).docx 77 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (2).doc 39 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД (1).docx 16 КБ
- Проект договора (63) (2).docx 30 КБ
- Техническое задание на поставку шин легковых (2) (2).docx 27 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211420829 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса