Тендер: Выполнение работ по Ремонту здания конторы и ремонту ворот стоянки на 2 автомобиля
Начальная цена
1 870 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суземский район, поселок Суземка
,
Брянская область
Завершён
06.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211423249
- ЕЭТП Росэлторг 32211423249
Подача заявок (МСК)
27.05.2022 - 06.06.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2022
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов 104 КБ
- Иной протокол №32211423249-03 31 КБ
- 16.06.2022
- Протокол_рассмотрения_64-БРЭЛ-22-2[1].doc
- Иной протокол №32211423249-02 29 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 91 КБ
- 07.06.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211423249__Лот_1].docx 18 КБ
- Иной протокол №32211423249-01 29 КБ
- 27.05.2022
- Закупочная документация 1.68 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211423249 (Версия №1) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса