Тендер: Поставка адгезионной присадки и эмульгатора
Начальная цена
35 762 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Высокогорский район, поселок ж/д разъезда Киндери
,
Татарстан республика
Завершён
15.06.2022 17:00
Документация
- 16.06.2022
- Протокол 98 КБ
- Протокол 675 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211422955-03 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211422955-01 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211422955-02 32 КБ
- 28.05.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.05.2022
- Документация о закупке.doc 702 КБ
- Извещение.doc 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 5 КБ
- zakupki223-notification-32211422955-0.html 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 788 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса