Тендер: Создание универсально спортивной площадки в деревне Заречное села Куратово
Начальная цена
674 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
06.06.2022 10:00
Документация
- 11.06.2022
- протокол 3 итоги.pdf 643 КБ
- Итоговый протокол №32211422503-03 44 КБ
- 10.06.2022
- протокол заявка 1 часть.pdf 408 КБ
- протокол 2.pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211422503-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211422503-02 47 КБ
- 03.06.2022
- Информационная_карта_-_аукцион.docx 17 КБ
- Документация о закупке_Заречное _Центр спорта_ аукцион МСП корр .docx 1.71 МБ
- Извещение о внесенных изменениях .docx 16 КБ
- ответ на запрос.pdf 310 КБ
- Извещение о закупке № 32211422503 (Версия №2) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211422503 20 КБ
- 27.05.2022
- Информационная_карта_-_аукцион.docx 17 КБ
- Документация о закупке_Заречное _Центр спорта_ аукцион МСП.docx 1.71 МБ
- zakupki223-notification-32211422503-0.html 58 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса