Тендер: Предоставление прав на использование программного обеспечения Комплект Renga BIM Plus (лицензия)
Начальная цена
214 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
06.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3595500
- 223-ФЗ ЕИС 32211419968
Документация
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 450 для публикации.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32211419968-01 46 КБ
- 02.06.2022
- Разъяснение №1 от 02.06.2022 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211419968 23 КБ
- 27.05.2022
- ТОМ 2_Техническая часть 24 КБ
- Часть 2_Порядок проведения запроса котировок_МСП 76 КБ
- Часть 3_Проект договора 58 КБ
- Часть 1_Закупочная документация_МСП_ОЗК_услуги 108 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о закупке № 32211419968 (Версия №1) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса