Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Реконструкция ПС 220 кВ Строительная в части замены силовых трансформаторов (2 шт. ) с увеличением мощности на 46 МВА до 126 МВА и выполнением сопутствующего объема работ "
Начальная цена
15 902 090 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211419762
- 223-ФЗ ЕИС 32211419762
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- Протокол подведения итогов 894 КБ
- 12.07.2022
- HappenedRetrade_32211419762.rtf 23 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211419762__Лот_1].docx 12 КБ
- 08.07.2022
- Протокол проведения запроса предложений 20 КБ
- 17.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию4 71 КБ
- Документация о закупке 5.63 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию5 71 КБ
- Изменения от 17.06.2022 25 КБ
- 16.06.2022
- Документация о закупке 5.63 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию3 70 КБ
- Изменения от 16.06.2022 24 КБ
- 07.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию2 71 КБ
- Документация о закупке 5.63 МБ
- 02.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 71 КБ
- Документация о закупке 5.63 МБ
- Изменения от 02.06.2022 22 КБ
- 27.05.2022
- Закупочная документация 5.63 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
795 104,0 ₽
Обеспечение контракта
795 104,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса