Тендер: Выполнение топографической съемки ограждающей дамбы для обеспечения безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений Курской АЭС
Начальная цена
1 984 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
08.06.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168857634
- 223-ФЗ ЕИС 32211415132
Подача заявок (МСК)
26.05.2022 08:42 - 08.06.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2022
Заключение контракта (МСК)
25.07.2022
Документация
- 28.06.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 12 КБ
- 24.06.2022
- 6-1295-6.pdf 160 КБ
- 16.06.2022
- 6-1293-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 17 КБ
- 26.05.2022
- ТЗ на Топографическую съемку огр. дамбы 2022.pdf 378 КБ
- проект договора.doc 381 КБ
- Формы для заполнения.docx 65 КБ
- ТЗ на Топографическую съемку огр. дамбы 2022.docx 25 КБ
- НМЦ-Ценовой анализ.pdf 204 КБ
- Часть 2_Порядок проведения закупки.doc 257 КБ
- Закупочная документация_16956_115.pdf 747 КБ
- Порядок заполнения форм на ЭТП.docx 17 КБ
- Извещение 202 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса