Тендер: Выполнение комплекса работ (проектно-изыскательские, строительно-монтажные, пусконаладочные работы) по проекту "Перевод системы электроснабжения электроприемников на источник питания хозяйственных нужд ПС 220 кВ Татарская "
Начальная цена
1 107 579 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Татарск;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211415603
- 223-ФЗ ЕИС 32211415603
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов 268 КБ
- 22.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию_4 71 КБ
- Закупочная документация 2.7 МБ
- Изменения от 22.06.2022 24 КБ
- 17.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию_3 71 КБ
- Закупочная документация 2.7 МБ
- 16.06.2022
- 2Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 71 КБ
- Закупочная документация 2.7 МБ
- Изменения от 16.06.2022 22 КБ
- 03.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 71 КБ
- Закупочная документация 2.7 МБ
- Изменения от 03.06.2022 22 КБ
- 26.05.2022
- Закупочная документация 2.7 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса