Тендер: Поставка автошин пневматических, дисков и комплектующих к ним для частичной замены на автотранспорте
Начальная цена
5 757 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
03.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211416456
- Торги 223 32211416456
Документация
- 04.06.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 456 КБ
- Иной протокол №32211416456-01 31 КБ
- Иной протокол №32211416456-02 33 КБ
- 27.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.05.2022
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-13 22.doc 440 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.xlsx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 24 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса