Тендер: Поставка нефтепродуктов для автотранспорта (Завьяловолес)
Начальная цена
453 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.06.2022 15:00
Документация
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 35 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 830 КБ
- Иной протокол №32211416666-01 33 КБ
- 06.06.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 27.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.05.2022
- 32211416666 26 КБ
- Извещение №336 для ЗК.doc 408 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211416666 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса