Тендер: Поставка продуктов питания (масло растительное)
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
07.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211418202
- 223-ФЗ ЕИС 32211418202
Документация
- 08.06.2022
- ead05d1b-a9f8-4b7a-b733-689ab47d5fef.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 396 КБ
- Протокол подведения итогов 364 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 292 КБ
- 27.05.2022
- Документация масло раст..doc 389 КБ
- НМЦК.xls 43 КБ
- 26.05.2022
- Документация масло раст..doc 389 КБ
- НМЦК.xls 43 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса