Тендер: Оказание услуг по обработке белья и спецодежды сотрудников
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; Аксайский район, хутор Ленина
,
Ростовская область
Завершён
15.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810700576
- 223-ФЗ ЕИС 32211418579
Документация
- 17.06.2022
- 32211418579-1 Протокол признания закукпки несост Оказание услуг по обработке белья и спецодежды.pdf 1018 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 07.06.2022
- Изменения от 07.06.2022 10 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 18 КБ
- Документация о закупке (2-я ред.).docx 334 КБ
- 26.05.2022
- Документация о закупке.docx 328 КБ
- Извещение 148 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса