Тендер: Поставка прав на использование программы для ЭВМ Платформа nanoCAD 22 (локальная версия) с дополнительными модулями: СПДС, механика, 3D
Завершён
03.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211414489
- 223-ФЗ ЕИС 32211414489
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов 70 КБ
- 09.07.2022
- 53d2c3f9-2c9c-4be2-a4db-19633947007d.docx 10 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 74 КБ
- 30.06.2022
- Протокол_о_переносе_сроков № 220-3 от 29.06.2022.docx 29 КБ
- 25.06.2022
- Протокол_о_переносе_сроков № 220-2 от 24.06.2022.docx 28 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 34 КБ
- Протокол_о_переносе_сроков № 208-1 от 16.06.2022.docx 30 КБ
- 25.05.2022
- Документация о закупке.docx 200 КБ
- Приложение 2.docx 60 КБ
- Приложение 3.7z 373 КБ
- Приложение 1.7z 610 КБ
- Извещение 23 КБ
- Приложение 1.7z 610 КБ
- Приложение 3.7z 373 КБ
- Приложение 2.docx 60 КБ
- Документация о закупке.docx 200 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса