Тендер: Подводно-техническое освидетельствование с применением фото-видео отчетов и замером остаточных толщин на под наблюдением ФАУ "Российский Речной Регистр" и зачисткой подводной части корпуса судна от ракушки и обрастания, гребного винта ВФШ, кингстонных решёток морского судна пр. Imabari 28
Начальная цена
3 576 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
02.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211413638
Документация
- 04.06.2022
- 315 протокол открытия доступа.pdf 268 КБ
- Иной протокол №32211413638-01 31 КБ
- Иной протокол №32211413638-02 32 КБ
- 26.05.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 25.05.2022
- Приложение №2. Техническое задание.xlsx 20 КБ
- формы для заполнения.docx 70 КБ
- Извещение о закупке.pdf 855 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение №1. Проект договора.doc 139 КБ
- zakupki223-notification-32211413638-0.html 67 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса