Тендер: Бензин, дизельное топливо
Начальная цена
1 697 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
08.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220058300700002
- 223-ФЗ ЕИС 32211412227
Документация
- 08.06.2022
- Scan0617.jpg 564 КБ
- Scan0618.jpg 245 КБ
- Scan0617.jpg 564 КБ
- Scan0618.jpg 245 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 26.05.2022
- договор (проект)на поставку гсм май 2021.doc
- извещение о запросе котировок в электронной форме ГСМ май 2022.doc
- 25.05.2022
- описание гсм май 2022.doc 62 КБ
- обоснование гсм май 2022.doc 36 КБ
- извещение о запросе котировок в электронной форме ГСМ май 2022.doc 120 КБ
- договор (проект)на поставку гсм май 2022.doc 137 КБ
- Извещение 146 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса