Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству 2ТП-6/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения проектируемых кабельных линий 0, 4 кВ, многоквартирного многоэтажного дома с объектами обслуживания жилой застройки во встроенных помещениях, с подземной автостоянкой
Начальная цена
250 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211413286
- 223-ФЗ ЕИС 32211413286
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов 691 КБ
- Извещение об изменении 15.06.pdf 79 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 06.06.2022
- bf24fa55-c2be-40eb-b855-0d63e922cdc1.docx 10 КБ
- 03.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 25.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.44 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса