Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и глажке белья
Начальная цена
1 866 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; г. Екатеринбург
,
Завершён
03.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211419211
- 223-ФЗ ЕИС 32211419211
Документация
- 06.06.2022
- 8fb91545-fc2f-45fe-95ff-6b474e6d433b.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 921 КБ
- Протокол подведения итогов 999 КБ
- 03.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 732 КБ
- 26.05.2022
- обоснование_НМЦК_Оказание услуг по стирке,сушке и глажке белья 2022-2023.xls 40 КБ
- Аукционная документация.doc 520 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса