Тендер: Поставка алмазного породоразрушающего инструмента
Начальная цена
32 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово;г. Орск;Хайбуллинский район, село Самарское
,
Завершён
22.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211419296
- 223-ФЗ ЕИС 32211419296
Документация
- 09.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 267 КБ
- Протокол подведения итогов 267 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 78 КБ
- 14.06.2022
- Документация о закупке.docx 302 КБ
- Изменения от 14.06.2022 21 КБ
- 26.05.2022
- Документация о закупке.docx 302 КБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 297 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса