Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту санузлов (№77, 80, 145, 146, 147 по тех. паспорту) на 2 и 3 этажах здания учебного корпуса
Начальная цена
1 152 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
06.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220013310700003
- 223-ФЗ ЕИС 32211419055
Документация
- 11.06.2022
- протокол подведения итогов ремонт санузлов уч.корп.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 10.06.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 06.06.2022
- Протокол рассм 1-х частей ремонт санузлов уч.корп.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 24 КБ
- 26.05.2022
- Аукционная документация на текущий ремонт санузлов на 2 и 3 эт. здания уч. корпуса.doc 458 КБ
- обоснование НМЦК-Смета ремонт санузлов уч.корп..zip 138 КБ
- Извещение 150 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса