Тендер: Поставка продукции
Начальная цена
1 090 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
03.06.2022 15:00
Документация
- 07.06.2022
- 2022-06-06_32211418398_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.pdf 201 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211418398-01 39 КБ
- 02.06.2022
- обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- перечень изменений.docx
- АДсмп продукты (грудка, яйцо) МАДОУ ДС № 250 Г. ЧЕЛЯБИНСКА.docx 137 КБ
- перечень изменений.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211418398 (Версия №2) 65 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211418398 23 КБ
- 26.05.2022
- АДсмп продукты (грудка, яйцо) МАДОУ ДС № 250 Г. ЧЕЛЯБИНСКА.docx 137 КБ
- zakupki223-notification-32211418398-0.html 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса