Тендер: оказание услуг по оценке недвижимого (нежилого и жилого) имущества
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211418793
- 223-ФЗ ЕИС 32211418793
Документация
- 02.07.2022
- Решение 105 КБ
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов 442 КБ
- Уведомление контрольного органа 640 КБ
- 14.06.2022
- ApplicFinal_32211418793.rtf 8 КБ
- 09.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.05.2022
- Протокол НМЦ.pdf 273 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15401501-1.pdf 58 КБ
- RequestForProposal13964209.pdf 117 КБ
- Техническое_задание_15401501-1.pdf 78 КБ
- Проект_контракта_15401501-1.pdf 119 КБ
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 24 КБ
- Расчет НМЦД.xls 53 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса