Тендер: Оказание услуг по лабораторным испытаниям (измерениям) электрооборудования (электроустановок)
Начальная цена
173 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
06.06.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220016445400024
- 223-ФЗ ЕИС 32211419080
Подача заявок (МСК)
27.05.2022 - 06.06.2022 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2022
Документация
- 07.06.2022
- протокол 32211419080.pdf 499 КБ
- протокол 32211419080.pdf 499 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 26.05.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .doc 169 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 55 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма заявки.doc 26 КБ
- Приложение 4 Проект Договора.doc 97 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc 85 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса