Тендер: Поставка овощных, мясных, рыбных, фруктовых консервов
Начальная цена
551 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211419560
- ТЭК-Торг ЗП2051527
Документация
- 09.06.2022
- Итоговый протокол №32211419560-01 49 КБ
- 08.06.2022
- Итоговый_протокол_итоговый_размещение.pdf 309 КБ
- 26.05.2022
- Примерная_типовая_форма_извещения_о_проведении_процедуры_закупки[2].docx 27 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[11].doc 374 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_проведения_запроса_котировок_(00000002)[2].doc 309 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211419560 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса