Тендер: Выполнение работ по проведению лабораторных исследований воды минеральной природной на отдельные химические показатели
Завершён
03.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220011694300034
- 223-ФЗ ЕИС 32211418528
Документация
- 04.06.2022
- протокол 39-02-2022 от 03.06.2022.pdf 544 КБ
- протокол 39-01-2022 от 03.06.2022.pdf 649 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления котировочных заявок 20 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/открытия доступа к котировочным заявкам 18 КБ
- 26.05.2022
- 50-2022_химич.исследования МВ_ЗКотЭФ.docx 150 КБ
- Извещение 144 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса