Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте Реконструкция водопровода d=160мм
Начальная цена
5 717 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
10.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211414881
- 223-ФЗ ЕИС 32211414881
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2022
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов 149 КБ
- 14.06.2022
- Протокол проведения запроса предложений 51 КБ
- 10.06.2022
- 3._Протокол_открытия_доступа.docx 42 КБ
- 25.05.2022
- Раздел VII Локальный сметный расчет 89 КБ
- Раздел VIII Проектная документация 1.37 МБ
- Раздел VI Ведомость объемов работ 20 КБ
- Конкурсная документация_Реконстр водопровода по ул.Турундаевской_1 этап 227 КБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 353,0 ₽
Обеспечение контракта
285 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса