Тендер: Поставка автошин для мульчерных комплексов
Начальная цена
1 323 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211412326
- 223-ФЗ ЕИС 32211412326
Документация
- 06.07.2022
- Протокол подведения итогов 237 КБ
- 02.07.2022
- a25dbe3b-7a74-40ba-8785-b87ee82123b1.docx 9 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 164 КБ
- 09.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 107 КБ
- 25.05.2022
- Автошины для Мульчера Чувашэнерго.zip 640 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса