Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ПС 220 кВ в части замены ячеек выключателей с выполнением сопутствующего объема работ
Начальная цена
4 497 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211412474
- 223-ФЗ ЕИС 32211412474
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2022 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2022 13:00
Документация
- 18.07.2022
- Протокол подведения итогов 758 КБ
- 04.07.2022
- HappenedRetrade_32211412474.rtf 14 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211412474__Лот_1].docx 11 КБ
- 17.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию5 70 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию3 71 КБ
- Закупочная документация_ 1.24 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию4 71 КБ
- 16.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию2 71 КБ
- Закупочная документация_ 1.24 МБ
- Изменения от 16.06.2022 22 КБ
- 02.06.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 71 КБ
- Закупочная документация_ 1.24 МБ
- Изменения от 02.06.2022 22 КБ
- 25.05.2022
- Закупочная документация 1.24 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
224 855,0 ₽
Обеспечение контракта
224 855,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса