Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения строения
Начальная цена
223 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коченевский район, село Катково
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211411884
- 223-ФЗ ЕИС 32211411884
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов 563 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 06.06.2022
- 85c56fa0-a93f-481e-a5e8-9ca1a28a4b6b.docx 9 КБ
- 03.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 25.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.2 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса