Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после реконструкции тепловой сети от ТК-42 до ж. д
Начальная цена
634 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.09.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31604119464-01
- Протокол рассмотрения конвертов №31604119464-02
- 21.09.2016
- Закупочная документация №43
- участок от ТК42 до Академ,8 Инв.30250
- участок от ТК43 до Академ,4 Инв.30255
- участок от ТК43 до ТК44 Инв.30256
- участок от ТК44 до Академ,10 Инв.30257
- Извещение к тендеру #4247098 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса