Тендер: Поставка винтов стяжных
Начальная цена
700 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
04.08.2016 00:00
Документация
- 11.08.2016
- итоги 9164-9 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- итоги 9164-9 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 07.08.2016
- вскрытие 9164-9 (Протокол вскрытия конвертов) 46 КБ
- 29.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14474010 5 КБ
- Документация по запросу цен. Часть 1. (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (29.07.2016)
- Часть 2. (Часть 2. (64 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1607290640136 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса