Тендер: Поставка противогазов
Начальная цена
125 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лискинский район, село Средний Икорец
,
Воронежская область
Завершён
17.06.2022 09:00
Документация
- 21.06.2022
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай 0638.docx
- Иной протокол №32211437077-01 31 КБ
- !_Итоговый_протокол_аукциона_общий_случай 0638.docx 26 КБ
- Иной протокол №32211437077-02 33 КБ
- 08.06.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- РНТ 0638 V2.zip 260 КБ
- Аукцион - Изменение ТЗ (договора) без продления.docx 15 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС ПО АУКЦИОНУ.doc 56 КБ
- Извещение о закупке № 32211437077 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211437077 20 КБ
- 04.06.2022
- Извещение о закупке № 32211437077 (Версия №1) 36 КБ
- 02.06.2022
- РНТ 0638.zip 260 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса