Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция канализации d=200 мм l=220 м
Начальная цена
3 022 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
09.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211436184
- 223-ФЗ ЕИС 32211436184
Документация
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 42 КБ
- Протокол подведения итогов 42 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 40 КБ
- 01.06.2022
- Раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 97 КБ
- Раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 18 КБ
- 1. Документация об электронном аукционе_Реконстр канализ по ул.Горького.doc 527 КБ
- Раздел VII Проектная документация.pdf 3.02 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса