Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту ФГУП ПО Маяк . Завод … Кабельная линия 6 кВ между подстанциями ЦРП-11 и ЦРП-12
Начальная цена
1 485 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
08.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01062200127
- 223-ФЗ ЕИС 32211434996
Документация
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 126 КБ
- 01.06.2022
- Том 2 Техническое задание 110 КБ
- Определение НМЦ и таблица расчета 439 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ 164 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ 1.81 МБ
- Альбом форм 70 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 493 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ 83 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 90 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП (ОА, ОК, ОЗП) 83 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса