Тендер: Поставка техноэласта и сопутствующих материалов (Завьяловолес)
Начальная цена
526 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
08.06.2022 15:00
Документация
- 10.06.2022
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол 777 КБ
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32211436231-01 56 КБ
- 09.06.2022
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 01.06.2022
- 32211436231 35 КБ
- Извещение 336 для ЗК МСП.doc 355 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211436231 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса