Тендер: Работы по промывке и опрессовке системы отопления и ГВС
Начальная цена
142 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2022 15:00
Документация
- 24.06.2022
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол 499 КБ
- Иной протокол №32211436017-02 37 КБ
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 461 КБ
- Иной протокол №32211436017-01 38 КБ
- 20.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- 02.06.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.06.2022
- 32211436017 27 КБ
- №35 Документация о проведении аукциона.doc 372 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211436017 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса